Apartaestudio Astromelias A
| WLAN | Shuttle-Service Shuttleservice (gegen Aufpreis) | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Apartaestudio Astromelias A Salento liegt in praktischer Lage von Salento, in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Plaza de Bolivar Salento. Bis zu 3 Gäste finden in den Apartments Platz.
Mirador de la Valle ist ziemlich nah an dem 50 m² großen Apartment, während Los Amigos lediglich 200 Meter von der Unterkunft entfernt liegt. Die Finca de Don Elias ist in etwa 3 km Entfernung vom Apartment Apartaestudio Astromelias A gelegen. Außerdem liegt die Unterkünfte nicht weit entfernt vom Mirador de Salento.
In der Unterkunft gibt es 1 Bad. Handtücher sind ebenfalls vorhanden.
Es verfügt über einen Kühlschrank und Küchenutensilien, die in einer kompletten Küche für den täglichen Komfort sorgen. Die Bushaltestelle Busbahnhof liegt 750 Meter vom Apartment.
- Flughäfen
- Flughafen El Eden39 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Dienstleistungen
- Shuttleservice (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Apartaestudio Astromelias A?
Der Mirador de Salento und der Plaza de Bolivar Salento sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Apartaestudio Astromelias A. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Apartaestudio Astromelias A?
Der Mietpreis fürs Apartment Apartaestudio Astromelias A beträgt 39 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Apartaestudio Astromelias A mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Apartaestudio Astromelias A willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 50 Quadratmeter groß.